10333 ATLANTIC BLUE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 10333 |
| Farbe | BLAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 195cm / 76¾inch |
| Gewicht | 33940kg |
| Block | 10333 |
| Farbe | BLAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 195cm / 76¾inch |
| Gewicht | 33940kg |
| Block | 10333 |
| Farbe | BLAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 195cm / 76¾inch |
| Gewicht | 33940kg |
| Block | 10333 |
| Farbe | BLAU |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 195cm / 76¾inch |
| Gewicht | 33940kg |